Google+

Prefeitura convoca aprovados em concursos
Os convocados precisam se apresentar nesta segunda-feira, da 20, na ETSUS.

Foto: Marcelo Martins

A Prefeitura de Blumenau convoca os aprovados nos concursos 001, 002 e 003 de 2014 e 001 e 001 e 002 de 2016. Os convocados precisam se apresentar na segunda-feira, dia 20, no auditório da Escola Técnica da Saúde (ETSUS), localizado na Rua Dois de Setembro, 1.510 – Itoupava Norte, conforme horário especificado abaixo. Em caso de renúncia da classificação ou desistência, é necessário fazer o comunicado no setor de Seleção Pública, sala 25 – 2º andar, até 27 de março de 2017.

Se o candidato não puder comparecer na data determinada para escolha de vagas, poderá outorgar poderes especiais para que seu procurador participe do processo, desde que este apresente procuração específica, registrada em cartório, com as informações do cargo, concurso e locais de interesse/unidade de lotação. Na apresentação, é necessário portar carteira de identidade atualizada, com até 10 anos de expedição. Mais informações pelo telefone 3381-6863.

Horários e Convocados

CONCURSO PÚBLICO N. 001/2014
13h30
AGENTE ADMNISTRATIVO
Rose da Silva Gomes
Andresa Aparecida Batista
Solange Bloch Valles
Shannon Katryn Loch
Deyse dos Santos
Hellen Sianes Schmidt
Ana Paula do Amaral
Raquel Regina Souza
Ivana Raquel Vock
João Paulo da Silva
Gilson Sebastião Silva

14h35
EDUCADOR SOCIAL – FEMININO
Tainá Maria Cirico
Claudineia Cunha Teixeira

14h50
AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS
Maria de Santana Oliveira
Elizete Skakum

15h05
PSICÓLOGO
Renate Chaves Dietzold
Sara Boege Pickler

CONCURSO PÚBLICO N. 002/2014
8h45
PROFESSOR DE ARTES
Rodrigo Pereira
Ana Paula Gonzaga Corrêa
Edina Ferreira Leite

10h20
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
Fabiola Cristina Zoboli Brandl
Joice Darlene Silva da Rosa
Eliane Terezinha Furlan Carvalho
Ana Maria de Souza
Gabriela Rosa dos Santos Amorim
Luana Karine Kovalsky
Jéssica Letícia Erhardt Prado
Ramona Teixeira Soares
Sueli Nair Muller
Daiany Aparecida Rosa Régis
Marilia Fischer da Silva
Juliane Prestes de Oliveira
Juliana Vilwock
Mariane Lucia Paust
Noeli Muller
Tatiana Zoz Hadlich
Adelina Severnini Antunes da Silva
Sara Aparecida Matchil
Alessandra Di Pietro
Andréia Levandowski Kuzkowski
Janaina Cunha
Gisliane Tais Nunes
Sandra Mara Wirth
Adriana Depiné

11h20
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
Jane Barbosa
Marlene Silveira de Abreu
Adriana Aparecida Carvalho
Patrícia Porto Villas Boas
Adriana Aparecida Gotzinger Zavaglio
Fabiele Stiehler
Mayara Zanette Damas
Juliana de Oliveira
Bruna Caroline Mayer
Elenir Izabel Uller Vanelli
Elenice de Oliveira
Cinara Sueli Beckmann
Cibele de Souza Cordeiro
Edilene Leczinski
Terezinha Aparecida Silveira de Abreu Cordova
Maria Eduarda de Oliveira Liesenberg
Rosvita Ott
Joicimara Bonelli Ziener
Elenice Pereira
Denise Terezinha Ferreira Knott
Daniela Cristina Correa Lopes Baldussi
Elisangela Dumke da Rosa
Sonia de Souza Hasse
Jeanine Aline Gesser

CONCURSO PÚBLICO n. 003/2014
15h45
ESF GERALDO S. SOBRINHO III
Angelita Aparecida Santiago

CONCURSO PÚBLICO n. 001/2016
14h
SERVENTE DE SERVIÇOS GERAIS
Angela da Silva Martins
Ana Caroline Moura Moraes
Carolyne Batista da Silva
Luciana Klauberg Niles

14h15
MOTORISTA CNH D – TRANSPORTE ESCOLAR
Vilmar Caetano

14h25
ASSISTENTE SOCIAL
Tamiris da Silva

15h20
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
Carmen Brexi
Marcio José de Oliveira
Sonia Aparecida Pereira da Silva
Letícia Teles Mendes
Cláudio Rogério Ramos Antunes
Regina Teixeira Martins Vidal

15h35
MÉDICO CIRURGIÃO GERAL
Andrew Maykon Massutti

15h55
AGENTE DE DEFESA CIVIL
Guilherme Augusto Bachmann
Alan Giovani Zanelatto

CONCURSO PÚBLICO n. 002/2016
8h55
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA
Jaqueleine Peixer da Silva
Romero Jose dos Santos
Andressa Fabriane de Oliveira
Elaine Cristina Broering Ribeiro
Elisabete Dias
Vânia Rafaela Marchiori

9h15
PROFESSOR DE PORTUGUÊS
Talita Matias Ventura
Cristiane Carrillo da Silveira Kretzschmar
Mônica Priscila Ferreira
Cerise Gurgel Calvet da Silveira
Patrícia Kaline Gonçalves de Carvalho
Emanoela da Silva

9h35
PROFESSOR DE ANOS INICIAIS
Cibele de Souza Cordeiro
Sônia Enedina Petters de Quadros
Andresa Diná dos Santos Altini
Priscila Ribeiro da Silva Loffagen
Ana Paula Prestes
Bruna Suellen Pereira
Marilu Estela Tesck

9h55
COORDENADOR PEDAGÓGICO
Glausuara Marchetti
Caroline Zimmermann Eufrázio
Selma Correia da Costa Benitez
Rubia Geiser
Vanilda Gonçalves

10h10
PROFESSOR DE CIÊNCIAS
Talita Trindade Pereira

Assessor de comunicação: Julimar Pivatto 



postada em 16/03/2017 10:58 - 1514 visualizações



Fotos
  • Foto: Marcelo Martins
  • Foto: Eraldo Schnaider